? 4场进球:政民互動 - 4场进球|网站
?

關于職稱評定的小問題,需要配合解決

姓 名 陳超 聯系電話 189 *********
電子郵件 [email protected] 問題分類 請求解決
受理單位 主任信箱 關注程度 9497
留言時間 2019-10-23
信件內容 您好,我于12年底通過機械電子中級職稱的評審,今年申請副高職稱評定時需要上傳13年的職稱評審文件,工信廳網站上的公示文件沒有13年的,請您配合我找下 新經信人事[2013] 3號 機械電子專業中級專業技術職務任職資格的通知這個文件, 或者告知我到那個部門能找到,具體位置在哪里, 拜托您,謝謝!
回復內容 您好,歡迎關注自治區工業和信息化廳廳長信箱。根據您在來信中所反映的問題,請與我廳人事處聯系,電話:0991-4523469。我廳地址為:烏魯木齊市沙依巴克區友好南路179號,乘坐公交車、BRT可在“西虹路”站下車并沿友好南路北行300米左右。
            祝您工作生活愉快!
答復單位 主任信箱 答復時間 2019-10-24
請為該信件處理結果打星
{ganrao}