? 4场进球:政民互動 - 4场进球|网站
?

喀什疏勒縣2016年公共租賃房建設項目

姓 名 張前程 聯系電話 151 *********
電子郵件 [email protected] 問題分類 請求解決
受理單位 主任信箱 關注程度 11090
留言時間 2019-10-27
信件內容 2016年的項目2017年就交工了到2019年4月份才審計完成!才付到工程的70%,還剩下的30%到現在都還沒有付!請領導過問下!
回復內容 您好,感謝關注自治區工業和信息化廳廳長信箱。按照您的來信內容,現答復如下:
            您所反映的問題為市政建設方面的事項,不在我廳職能范圍內。如您是反映并試圖拖欠賬款問題,可與自治區減負辦聯系,電話:0991-4545008。
            歡迎繼續支持我廳工作,祝您工作生活愉快!
答復單位 主任信箱 答復時間 2019-10-29
請為該信件處理結果打星
{ganrao} 北京快乐8是国家开的吗 山西20选8走势图 股票配资平台一直牛 河南快3开奖结果查询今天 青海快3推荐号明天 飞鱼彩票规则 河北福彩排列7 中国十大著名股评师 河南快3基本一定牛 168娱乐电玩城 天津11选5前三走势图 十一选五前三稳赚大底 快乐扑克任选一技巧 五分彩定位胆怎么玩的 2019年上证指数历史数据 下载陕西体彩十一选五走势