? 4场进球:政民互動 - 4场进球|网站
?

物流什么時候能夠開始復工?

姓 名 徐先生 聯系電話 151 *********
電子郵件 [email protected] 問題分類 政務服務
受理單位 主任信箱 關注程度 1337
留言時間 2020-02-25
信件內容 醫院客戶采購的醫療顯示大屏設備,發送的德邦物流,已到達烏市物流中轉地。因物流園封閉,未復工。一直不能及時的給客戶派送。請問物流園復工有明確時間表么?
回復內容 您好,歡迎關注自治區工業和信息化廳廳長信箱。就您所咨詢的物流企業何時復工的問題,答復如下:企業復產復工將按照中央、自治區對于防疫工作部署及企業所在地工作具體要求,視實際具體情況,分批陸續復產復工,請關注官方媒體發布的相關信息。感謝您的來信,祝您工作生活愉快!
答復單位 主任信箱 答復時間 2020-02-26
請為該信件處理結果打星
{ganrao}